0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Блог

Полезные статьи о флористике и комнатных растениях

Удивительная Калатея
В статье расскажем об известном семействе комнатных растений – Калатея. Разнообразие расцветок листьев вызывают удивление и восторг многих любителей цветоводства.
Комнатные растения для офиса
Статья расскажет о наиболее популярных, неприхотливых и несложных в уходе комнатных растениях, которые отлично подойдут для размещения в офисных помещениях.
5 мифов цветочного бизнеса
Основные ошибки и заблуждения предпринимателей в сфере цветочного бизнеса. Мнение автора, основанное на личном опыте.
Фикусы Эластика
Рассмотрим популярное семейство Фикусов Эластика. Их можно часто встретить в офисных помещениях,  холлах, фойе, коридорах различных учреждений и административных зданий.
5 ошибок при пересадке растений
Комнатные растения добавляют уюта и красоты в интерьер, создают комфорт, очищают воздух в помещении. Однако, принеся домой цветок, возникает много вопросов по правильному уходу за ним и его пересадке. Мы дадим рекомендации и обратим внимание а основные моменты.
Какой выбрать магазин цветов?
На какие основные моменты обращают внимание покупатели цветочных салонов и какой магазин они выбирают? Какие составляющие влияют на выбор покупателя цветов и комнатных растений?
Что лучше? Подарить букет цветов или комнатное растение?
Цветы – это универсальный подарок. Они поднимают настроение и приносят радость. Кто-то отдает предпочтение букетам, а кто-то считает лучшим подарком цветок в горшке. Мы выскажем свою точку зрения и поделимся своим мнением.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)